Понедельник, 19 ноября 2018 года

ЗданиеРождеств_on

Частное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Рождественский» г. Белгород, Белгородской и Старооскольской епархии» осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Федеральным  законом «Об образовании в Российской Федерации», настоящим Уставом.

Дата создания:  04 марта 2006 года.

Полное наименование Учреждения: Частное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Рождественский» г. Белгород, Белгородской и Старооскольской епархии».

Организационно-правовая форма: частное учреждение.

Тип в качестве образовательной организации: дошкольная образовательная организация.

Сокращенное наименование Частного дошкольного образовательного учреждения «Православный детский сад «Рождественский»: ЧДОУ «Православный д/с «Рождественский».

Место нахождения ЧДОУ:

юридический/фактический адрес:

308036, Российская Федерация, Белгородская область, город Белгород, улица Буденного, д. 15-А.

телефон/факс (4722) 53-39-06

е-mail: prawoslaw.detsad.r@rambler.ru

Противодействие коррупции в образовании:

телефон (4722) 32-46-09

телефон доверия: (4722) 33-43-90

Учредитель ДОУ: Религиозная организация Белгородская и Старооскольская епархия Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Адрес: 308000 г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 24
Телефон/факс: (4722) 33-57-90, 32-70-89
е-mail: beleparh@gmail.com

ЧДОУ осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии №7039 от 20.10.2015г.

Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке.

Режим работы ДОУ:

• с 7.00 до 19.00;
  • пятидневная рабочая неделя
  • выходной — суббота, воскресенье, праздничные дни

Заведующий: Полухина Светлана Валентиновна

Время приема посетителей:

Вт. 8.00-11.00

Чт. 16.30-18.00;

Заместитель заведующего по АХР: Писклова Татьяна Ивановна;

Старший воспитатель: Гуляева Маргарита Петровна;

Старшая медицинская сестра: Пинчук Галина Викторовна;

Бухгалтер: Ковалёва Елена Николаевна.