Среда, 24 апреля 2024 года

Уровень (ступень) общего образования: Общее дошкольное образование
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения 4 года
Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Положение о языке обучения и воспитания

лицензия

Выписка из реестра лицензий

Конфессиональное представление

ЧДОУ «Православный детский сад «Рождественский» не оказывает дистанционного образования.

ЧДОУ «Православный детский сад «Рождественский»  не имеет заключенных или планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета местного муниципалитета: в 2023-2024 учебном году – 194 воспитанника

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования.

Частное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Рождественский»,  г. Белгорода осуществляет образовательную деятельность в соответствии с лицензией и приложением на право ведения образовательной деятельности, реализует Образовательную программу дошкольного образования ЧДОУ «Православный д/с «Рождественский».

ФГОС ДО и ФОП являются основой для разработки и утверждения дошкольной образовательной организацией Образовательной программы дошкольного образования ЧДОУ «Православный д/с «Рождественский».

ФГОС ДО с изменениями и дополнениями

ФОП и Приказ Минпросвещения России от 25 11 2022 N 1028

Краткая презентация образовательной программы ЧДОУ д/с «Рождественский«

Образовательная программа «Православный д/с «Рождественский»