Суббота, 20 апреля 2024 года

Для обмена опытом всегда открыты

09.12.2016

7 декабря делегация из Курска посетила детский сад «Рождественский», чтобы познакомиться с опытом работы по духовно-нравственному воспитанию.

Делегацию из г. Курска в составе 22 педагогов — дошкольников возглавил священник Олег Чебанов, известный многим детям и взрослым как ведущий детской программы «Купелька»  на телеканале «Союз». Олег Чебанов, педагог по образованию, знакомит маленьких телезрителей с основами православия.

Заведующий детского сада Полухина Светлана Валентиновна провела для гостей обзорную экскурсию, ответила на все интересующие коллег вопросы.

А старший воспитатель Гуляева Маргарита Петровна познакомила гостей с особенностями детского сада и опытом работы по духовно-нравственному воспитанию.

Воспитанники детского сада «Рождественский» под руководством музыкального руководителя Головачевой Ирины Николаевны радовали гостей песнями и танцами и подарили каждому на память подарки со стихотворными сборниками и детскими книгами, созданными нашими педагогами.

Курские педагоги поблагодарили за столь добрый прием и на память оставили такую запись в книге отзывов и пожеланий: «Уважаемые коллеги! Позвольте выразить свою благодарность и восхищение вашей работой, вашего коллектива по созданию прекрасных условий для работы с дошкольниками по духовно-нравственному воспитанию. Ваша работа пронизана любовью к Богу, детям, ближним! Вы профессиональны и компетентны! Желаем творческих успехов и всем доброй жизни. Спасибо за бесценный опыт, и не останавливайтесь на достигнутом. Педагоги г. Курск 7.12.2016 г.»

Для обмена опытом всегда открыты