Четверг, 25 апреля 2024 года

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

29.09.2018

Вечером 27 сентября родители корпуса «Владимирский» по-своему, необычно решили начать общее собрание, приуроченное к началу нового учебного года. Совместное поздравление с Днём дошкольного работника детей и родителей в стихах, слова благодарности до глубины души тронули каждого сотрудника. А цветы и угощение для всех вызвали восторг и восхищение!

Вниманию родителей, посредством слайдовой презентации, был представлен анализ работы ЧДОУ за прошедший год (функционирование, заболеваемость, материально-техническое оснащение, результаты педагогической деятельности и сотрудничества с социальными институтами города).

Выступили педагоги дополнительного образования. Инструктор по физической культуре представила программу спортивной секции «Школа мяча», провела игру с родителями. Педагог-организатор рассказала о кружке «Танцевальная мозаика». Учитель-логопед, опираясь на результаты обследования детей старшей группы, сообщила о специфике и порядке работы с детьми по коррекции речевых нарушений.

Собрание проходило в форме непринуждённой беседы, которая закончилась словами благодарности в адрес родителей, законных представителей дошкольников, посещающих наше ЧДОУ за плодотворное сотрудничество и сопричастность к жизни группы и детского сада в целом.

Севальнева С.В.,
старший воспитатель корпуса «Владимирский»

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!