Суббота, 4 мая 2024 года

Любимый праздник детворы

30.12.2022

Новый год — самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Он конечно, самый любимый у нашей детворы.

Каждый год дети с нетерпением ждут сказочных персонажей, и подарков Деда Мороза.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку.

Сюжетная линия новогоднего утренника детей старшего возраста была построена на том, чтобы рассмешить Царевну Несмеяну.

Веселыми песнями и танцами с помощью известного героя Емели детям удалось рассмешить плачущую Несмеяну. И, объявленный Царем Горохом новогодний бал, получился праздничный, полный новогодних забав и затей.

Долгожданный Дедушка Мороз доставил радость и море положительных эмоций и большим, и совсем маленьким дошколятам.

Малыши и дети среднего возраста восхищались встречей с Зайчиком и Снеговиком. С особым задором и неподдельной радостью пели, танцевали, водили хороводы со Снегурочкой и шалили с Дедушкой Морозом.

Таким образом, цели, поставленные педагогическим коллективом, достигнуты. Успешно реализованы проекты новогодних праздников. Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции и, конечно, долгожданные подарки.

От имени детей, сотрудников и родителей детского сада «Рождественский» выражаем благодарность нашему дорогому губернатору Вячеславу Владимировичу Гладкову за прекрасные подарки, которые получили наши воспитанники.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Будьте здоровы и счастливы! Мира, добра и благополучия всему Святому Белогорью!

Головачева Ирина Николаевна, музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский»

Любимый праздник детворы