Четверг, 4 июля 2024 года

Чтоб в семьях весёлый звучал детский смех, сегодня проводим мы праздник для всех

09.07.2018

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.
В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники детского сада «Рождественский» организовали музыкально-спортивный утренник «Мама, папа, я – спортивная семья».
На нём присутствовало очень много гостей. Некоторые пришли семьями.

Праздник прошел в тёплой, дружеской атмосфере. Родители принимали активное участие в конкурсах и эстафетах вместе с детьми. Дети во время музыкальных пауз удивляли зрителей весёлыми песнями и зажигательными танцами. Уже по сложившейся традиции выступление закончилось песней «Это − моя семья», которую пели и дети, и родители.

[Not a valid template]

В каждой группе дети самостоятельно приготовили поздравительные открытки с символом праздника – ромашкой. Они подарили их своим родителям в знак благодарности за их любовь и заботу, которые и создают настоящее семейное тепло.

А в награду за талант и спортивные достижения дети получили сладкое угощение – конфету «Ромашки».

Головачева Ирина Николаевна,
музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский»

« Июн