Суббота, 4 мая 2024 года

Детский сад «Рождественский» встречал гостей из Приморского края

23.01.2017

22 января в областной центр с трёхдневным визитом прибыла делегация работников образования Приморского края для ознакомления с опытом муниципальной системы образования г. Белгорода в вопросах духовно-нравственного воспитания обучающихся.

23 января педагоги дошкольных образовательных учреждений Приморского края посетили детский сад «Рождественский» в сопровождении методиста управления образования г. Белгорода Ирины Михайловны Никитенко. Для гостей была организована обзорная экскурсия по детскому саду. Коллеги с интересом рассматривали учебно-методические пособия, созданные руками наших педагогов, и отметили высокий профессионализм, творческий подход в организации образовательной и развивающей среды детского сада «Рождественский». Гости оценили современный интерьер, благоустроенные спальные и игровые комнаты.

Перед делегацией с концертом выступили наши воспитанники и преподнесли подарки с детскими поделками и методическими разработками педагогов детского сада. Заведующая ЧДОУ «Рождественский» Светлана Валентиновна Полухина познакомила коллег с опытом и системой работы по духовно-нравственному воспитанию детей.

В рамках визита педагоги обменялись опытом воспитания и обучения малышей, а также обсудили другие важные вопросы в сфере образования. Гости дали высокую оценку работе педколлектива детского сада, пожелали успехов  и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в области духовно-нравственного образования дошкольников.

Детский сад «Рождественский» встречал гостей из Приморского края