Суббота, 27 апреля 2024 года

Добрый и радостный праздник для всех!

Семейная радость, счастливые лица!

Желаем всем семьям любовью светиться!

Пусть в семьях весёлый звучит детский смех,

Добрый и радостный праздник для всех!

В детском саду «Рождественский» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

Семья много значит в жизни каждого и ребёнка и взрослого. Поэтому этот праздник пришёлся по душе каждому жителю нашей страны.

8 июля, вспоминают о жизни одной замечательной семьи — семьи Святых Петра и Февроньи, жизнь которых по сей день является  примером честной, искренней любви!

Наш праздник — это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самым родным и близким людям, отдать дань уважения за любовь отцов, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки бабушек и дедушек.

Мероприятие проходило в форме концерта, в котором мы в очередной раз убедились как необыкновенно талантливы наши родители и их дети.

Дети выступали вместе с братиками и сестричками, а также с мамами. Читали стихи, танцевали, пели о лете, о семье, о мире и дружбе, про радугу и про веселые нотки. Зрителям очень понравилось выступление  Ярослава и Анастасии Калашниковых, которые исполнили композицию «Семья медуз». Татьяна Васильевна и Варвара Хоменко удивляли зрителей  Восточным танцем. Завороженные искусством балета, зрители громко аплодировали. Елене Чернявской, которая выступила с композицией «Окрыленная первым полетом» и её маме Анна Вячеславовне, которая станцевала Вальс из балета «Капелия». Очень весело и раскрепощенно пела и читала стихи Катя Матрос, а её брат Лев тоже показал свои артистические способности в искусстве художественного слова.

Все дети были счастливы, оттого что рядом с ними их родители. Символом Дня семьи, любви и верности считается ромашка. Девочки подготовительной группы в финале концерта исполнили танец «Ромашки России»

Благодарим всех родителей, которые участвовали в концерте и ждем новых творческих встреч!

Головачева Ирина Николаевна, музыкальный руководитель