Пятница, 3 мая 2024 года

Корпус во имя Царственных Страстотерпцев отметил первый юбилей

21.07.2023

17 июля, в корпусе №3 во имя Царственных Страстотерпцев, прошел престольный праздник. во имя Царственных Страстотерпцев

Ровно пять лет назад открыл свои двери для ребят корпус №3 во имя Царственных Страстотерпцев детского сада «Рождественский». Многое изменилось за пять лет существования этого уютного маленького детского сада, учреждение приобрело индивидуальность, значительно улучшилась материально – техническая база корпуса.

В этот день духовный попечитель отец Александр для всех детей, родителей и педагогов провел праздничную божественную литургию с крестным ходом вокруг детского сада. По окончанию службы дети получили сладкие подарки и воздушные шарики, а завершился праздник чаепитием с вкусными угощениями.

Детский сад не был бы таким веселым, сказочным и радостным, если бы не постоянный труд и усердие нашего дружного коллектива. Сегодня коллектив детского сада – этот коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием их работы является любовь к детям и желание дарить им радость, знания и частичку души.

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения и свершения!

Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы!

Гуляева Маргарита Петровна,

старший воспитатель д/с «Рождественский»

Корпус во имя Царственных Страстотерпцев отметил первый юбилей