Суббота, 4 мая 2024 года

Круглый стол с родителями группы «Затейники»

16.06.2017

15 июня 2017 года в средней группе «Затейники» корпуса №2 «Владимирский» состоялось родительское собрание в форме круглого стола, целью его было подведение итогов полугодия.

Вниманию родителей была представлена презентация: «Целевые ориентиры детей младшего дошкольного возраста», где были раскрыты задачи воспитательно-образовательной работы с детьми данного возраста. В практической части собрания родителям были представлены презентации на тему: «Для мам и пап о жизни ребят» и «Наши праздники».

Фотографии и видеофрагменты познакомили собравшихся с повседневной жизнью детей, позволили получить представление о том, как отмечаются православные и государственные праздники в группе и в детском саду. Воспитатели комментировали видеоматериалы, рассказывая о проделанной работе с детьми, намеченных перспективах.

С помощью «волшебного клубка» родители продолжали знакомиться друг с другом по имени и отчеству, желая прекрасного настроения.

Воспитатели вручили «Благодарности» родителям, проявившим активное участие в жизни группы, и за участие в выставке творческих работ «Пасхальная радость». Каждая семья получила в подарок от педагогов диск с фотоматериалами о жизни детей в детском саду для домашнего архива.

По окончании выступлений воспитателей слово взяли родители и выразили благодарность педагогам группы за творческий подход в деле воспитания и образования детей, за уважительное и внимательное отношение к родителям, выразили своё желание в дальнейшем сотрудничестве в вопросах воспитания детей.

Баушова В.В., воспитатель группы «Затейники»
корпуса №2 «Владимирский»

Круглый стол с родителями группы «Затейники»