Пятница, 17 мая 2024 года

Мама, папа и я – спортивная семья

12.07.2017

12 июля в православном детском саду «Рождественский» прошёл музыкально-спортивный праздник «Мама, папа и я – спортивная семья», посвящённый празднику 8 июля — День семьи, любви и верности.

В этот день вспоминают о жизни святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья.

Семья много значит в жизни каждого ребёнка и взрослого. Поэтому праздник прошёл с активным участием не только воспитанников детского сада, но и их родителей. Они совместно участвовали в спортивных конкурсах и эстафетах, где проявили сплочённость, сноровку, творчество, ловкость и силу.

Дети всех групп выступали с музыкальными номерами, пели песни и танцевали. Родители поделились своими традициями в проведении семейного досуга.

В завершении праздника жюри озвучило победителей по номинациям «Самая творческая семья», «Самая сплочённая семья», «Самая спортивная семья», «Самая активная семья», «Самая дружная семья».

Праздник прошёл на высоком творческом подъёме. Приятно было видеть улыбки на лицах всех присутствующих. Родители поблагодарили сотрудников детского сада за организацию и проведение семейного праздника.

Такие мероприятия помогают укреплять как семейные узы, так и сотрудничество педагогов и родителей в вопросах воспитания подрастающего поколения.

Чепурко Татьяна Владимировна,
педагог по физическому воспитанию ЧДОУ «Рождественский»

Фотоальбом с праздника можно посмотреть на станице детского сада «Рождественский» по ссылке https://vk.com/dsrozhdestvensky

Мама, папа и я – спортивная семья