Вторник, 16 апреля 2024 года

«Мама, папа, я — поющая семья»

13.02.2020

12 февраля 2020 года в музыкальном зале детского сада «Рождественский» прошёл творческий вечер участников вокального ансамбля «Рождественские Звёздочки».

На музыкальный вечер под названием: «Мама, папа, я — поющая семья» были приглашены родители, бабушки и дедушки, и даже, братики и сестрички.

Мероприятие проходило в форме концертной программы. Воспитанники вокального ансамбля исполняли для гостей ранее изученные песни, солировали, пели в дуэте и подгруппами, демонстрировали навык хорового пения.

Музыкальный руководитель рассказала родителям о пользе занятий вокалом, ответила на все интересующие их вопросы, познакомила  с планами и целями на ближайшее полугодие. На творческом вечере был продемонстрирован видео ролик, в котором родители увидели элементы проведения программных занятий по вокалу. Были показаны различные виды музыкальной деятельности и их последовательность на занятиях.

Музыкальная гостиная была наполнена очень тёплой, дружеской атмосферой. Дети с искренней радостью смогли почувствовать себя настоящими артистами, а приглашённые гости ещё раз убедились в том, что наши дети безгранично талантливы. Спасибо всем, кто разделил с нами радость творчества. До новых встреч!

Клюева Наталья Александровна,
музыкальный руководитель  д/с «Рождественский»

«Мама, папа, я — поющая семья»