Суббота, 20 апреля 2024 года

Новогодняя Сказка

30.12.2021

Новый год – это время доброй сказки и ожидания чуда. Один из любимых всеми радостных и душевных праздников.

Новогодний утренник в детском саду – это долгожданное и очень ответственное мероприятие, подготовка к которому начинается с наступлением зимы.

24 декабря 2021 года в подготовительной к школе группе «Жемчужинки» корпуса №3 прошёл праздник, посвящённый Новому году.  В украшении детского сада принимали активное участие все: воспитатели, дети, и родители. Ребята с любовью изготавливали подарки родным и близким. А совместно с родителями приняли активное участие в выставке поделок «Сияй Рождественская звезда». С особым интересом воспитанники занимались украшением окон здания, расписывая их на новогоднюю тему.

И, конечно же, всем надолго запомнится путешествие в гости к деду Морозу и Снегурочке. Дорога им предстояла долгой и нелегкой, и сначала они даже немного сбились с пути, но повстречав Санта Клауса, которому спели песню на английском языке, решили вернуться назад. Всю дорогу ребятам помогали сказочные герои. Так, весело с шутками, песнями и танцами они быстро добрались до нужного места. Дед Мороз со Снегурочкой также порадовали всех играми и, конечно же подарками, которые любезно предоставил наш спонсор профсоюз «Правда». Благотворитель Юлия Николаевна Алексеева поздравила всех с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым — и пожелала, чтобы все цели в 2022 году обязательно осуществились. Праздник доставил огромную радость и удовольствие всем детям.

Воспитатель Ткачева Людмила Васильевна

Новогодняя Сказка