Среда, 24 апреля 2024 года

Особенная страна Детство

Сегодня во всем мире отмечается Международный день защиты детей.

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Милые дети, сегодня замечательный праздник, примите наши самые наилучшие поздравления. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много – много счастья. Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас.
Весело и ярко прошел сегодня День защиты детей в детском саду «Рождественский»

На праздник к детям пришло Лето. Дети радовались встрече с ним и дарили Лету свои стихи, песни и танцы. Солнышко привело с собой озорных солнечных зайчиков. А вслед за зайчиками в гости пожаловали маленькие цыплятки со своей Мамой Курочкой.

Выпускники детского сада подарили всем песню о дружбе всех детей планеты на английском языке. А еще они пели о счастье и добре, желая всем радости, удачи и мирного неба над головой.

Закончился праздник весёлой дискотекой.

Головачева Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский»

Особенная страна Детство