Пятница, 29 марта 2024 года

От улыбки станет всем светлей!

05.06.2019

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. 3 июня наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник.

Открытием праздника стало дружное исполнение самой летней и самой веселой песни «Улыбка» ребятами всех групп. Дети с большим удовольствием рассказывали стихи о лете и хорошем настроении.

Самые маленькие наши воспитанники (ребята 2-ой младшей и средней групп) с удовольствием станцевали флешмоб «Мы лапочки, лапочки у мамочки и папочки» вместе с воспитателями.

Порадовал своим ярким и красочным выступлением хореографический кружок нашего ДОУ — «Рождественские звездочки», танцевальной композицией «Танцуй со мной».

С большим озорством и удовольствием дружные команды ребят посоревновались в спортивных эстафетах, и это доставило огромную радость не только соревнующимся, но и преданным болельщикам команд.

А дети младшей и средней групп поиграли в музыкальную игру «Дождик-тучка» и проявили свою сноровку в спортивной эстафете «Самая быстрая и красивая ромашка».

А в финале нашего развлечения, взрослые устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

[Not a valid template]

Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Бармина Н.Г.
педагог-организатор ЧДОУ «Православный детский сад Рождественский»

От улыбки станет всем светлей!