Суббота, 20 апреля 2024 года

Первый праздник лета

01.06.2020

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

1 июня в православном детском саду «Рождественский» состоялось проведение праздника, посвящённого Дню защиты детей. Это было театрализованное, кукольное представление, которое провели педагоги нашего детского сада во всех возрастных группах. К нашим воспитанникам пришли весёлые клоуны Стёпа и Клёпа. Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба. А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным.

Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками и радостью от того, что наступило долгожданное лето! Он оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Сюрпризы в этот день на этом не закончились, ребят ждал подарок, любимое лакомство детей – мороженое!

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Рождественский». И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий.

Клюева Наталия Александровна,

музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский»

Первый праздник лета