Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке»

01.06.2023

Сегодня на базе корпуса №2 «Владимирский» состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса рисунков и видеороликов о животных.

Дошкольники всех трёх корпусов ЧДОУ «Православного детского сада «Рождественский» приняли активное участие в разных номинациях конкурса. За лучшие работы, депутат совета депутатов города Белгорода, Махов Игорь Игоревич, вручил ребятам грамоты, билеты в зоопарк и кинотеатр «Русич». В напутственном слове он призвал дошколят к дальнейшему участию в конкурсном движении и выразил надежду на то, что вскоре он вновь приедет, чтобы наградить победителей.

Торжественное мероприятие прошло празднично и весело. Ребята спели весёлую песню о любимом детском саде, прочли стихи, отгадали загадки, поиграли в музыкальные игры. Награждённые дошкольники и их родители в полной мере ощутили необычность сегодняшнего дня.

Все мы искренне рады за наших талантливых воспитанников и желаем им Божьей помощи на творческом пути!

Севальнева С.В., старший воспитатель

корпуса №2 «Владимирский»