Пятница, 26 апреля 2024 года

Рады взрослые и дети – Рождество идёт по свету!

18.01.2021

На Рождество наша ёлочка впервые сменила наряд новогодний на рождественские игрушки, сделанные руками детей и родителей. Кукольный спектакль «Лучший подарок», в исполнении педагогов, стал сюрпризным моментом на празднике дошколят. И старшие дошкольники, и малыши напряжённо думали о том какой подарок преподнести Христу на день рождения. Они дарили Ему стихи и песни, а главное, подарили Христу своё послушное сердце! Игры со снежками и «ускорялки» только раззадорили ребят. Танцы добавили в праздничный час некую торжественность, а рождественская песня и пожелания на английском языке наложила на дошколят ответственное исполнение.

Отец Тарасий обратился к детям с поздравлением, отметил успехи детей, выразил надежду на дальнейшие перспективы, а ребята преподнесли ему сладкий подарок.

На празднике прошло награждение абсолютного победителя конкурса «Рождественская игрушка» — Проценко Ивана, его рождественский ангел занял достойное место на праздничной ёлочке! По традиции праздник завершился колядками. Христославов с рождественской звездой хозяйка щедро одарила сладостями.

Севальнева С.В.,

старший воспитатель корпуса «Владимирский»

Рады взрослые и дети – Рождество идёт по свету!