Пятница, 17 мая 2024 года

«Рождественский ларец»

11.01.2018

4 января состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса поделок «Рождественский ларец». Конкурс проводился Белгородской митрополией по благословению Митрополита Белгородского Иоанна, с целью сохранения и приумножения православных традиций и воспитания подрастающего поколения.

Согласно положению конкурса, материалы для изготовления поделки должны были соответствовать цветовой гамме и размеру, быть влагоустойчивыми и соответствовать заявленной номинации «Библейский персонаж», «Старинная забава» или «Рождественское угощение». Наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе и стали победителями и призерами: Гаевой Миша – 1 место в номинации «Библейский персонаж», Зинаков Тимофей – 1 место в номинации «Рождественское угощение», Оленичева Таисия – 2 место в номинации «Рождественское угощение», Донская София – 2 место в номинации «Библейский персонаж», Ханамирян Ашот – 2 место в номинации «Старинная забава», Лопина Варвара – 3 место в номинации «Рождественское угощение».

Все поделки, принимающие участие в конкурсе, стали самым ярким украшением архиерейских елок, расположенных на Митрополичьей площади и в здании Белгородской Митрополии.

Выражаем благодарность всем воспитанникам, воспитателям и родителям, принявшим участие в конкурсе!

Гуляева М.П.,
старший воспитатель ЧДОУ д/с «Рождественский»

«Рождественский ларец»