Четверг, 28 марта 2024 года

Синяя птица-2021

01.06.2021

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро — будущие первоклассники.

28 мая детский сад «Рождественский» торжественно проводил в большую, уже взрослую жизнь своих выпускников.

Этот день запомнится всем трогательными детскими улыбками и искрящимися глазами наших уже совсем взрослых воспитанников на заключительном гала-концерте проекта юных талантов «Синяя птица-2021»

Программа концерта заключала в себе несколько номинаций: «Мы любознательные», «Логопедический калейдоскоп», «Как прекрасен этот мир!», «Весёлая радуга», «Музыкальная мозаика», «Спортивные резервы Российской Федерации», «Русская песня – России душа»

Говорят, талант — это ценный дар. А каждый ребенок — это целый мир. Одни любят петь, другие — мастерить, рисовать, сочинять, танцевать…. За 4 года обучения и воспитания в д/с «Рождественский», наши выпускники многому научились. И их талантом восхищались родители, педагоги и гости праздника.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом С.В. Полухина пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

Головачева Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский»

Синяя птица-2021