Суббота, 4 мая 2024 года

Воспитанника детского сада «Рождественский» наградили в Храме Христа Спасителя в Москве

13.02.2017

Даниил Шумеев из старшей группы Родничок» занял третье место на XII Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».

В нашем чудесном православном детском саду «Рождественский» живут самые обычные ребятишки, любят играть, заниматься, рисовать, танцевать и в меру пошалить тоже, а так же, как все дети на свете, верят в чудеса. И с одним из мальчиков, Даниилом Шумеевым из старшей группы «Родничок» произошло чудо. Нарисованный им ангел, принес победу: третье место на XII Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» в номинации «Основная тематика», первая возрастная группа до 8 лет.

Награждение победителей проходило в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя во время закрытия XXV Международных Рождественских образовательных чтений.

Для тридцати ребят из разных уголков России, была составлена культурная программа паломничества к святыням, посещения исторических и культурных мест. Они побывали в Москве и Санкт-Петербурге.

Обстановка была настолько доброжелательная, что дети сразу подружились, стали одной большой дружной семьёй. Вместе путешествовали, познавали всё новое, вместе проводили свободное время, радовались и делились приятными впечатлениями.

Большое спасибо организаторам за такой незабываемый подарок, за доброе и чуткое отношение к юным художникам.

Педагог дополнительного образования Елена Андреевна Шершнева