Пятница, 26 апреля 2024 года

Вот и дошкольное детство проходит

Вот и дошкольное детство проходит,

Как нам его удержать?

С нежностью, с грустью, любимый наш сад

Будем мы все вспоминать.

Вот так с нежностью и трепетом, со слезами на глазах прощались с детским садом «Рождественским» выпускники 2023 года

Праздник надолго запомнится и детям, и их родителям и, конечно сотрудникам детского сада.

Яркие, веселые, окрыленные мечтой, дети с большим вдохновением и творческим подъемом исполняли песни и танцевали, раскрыли секрет своих артистических способностей в театральных постановках, показали умение овладения иностранным языком. А также продемонстрировали достигнутые успехи в овладении навыками сценической речи и красиво исполнили музыкально-спортивную композицию «Мы-патриоты России»

Очень приятным и неожиданным для зрителей сюрпризом было выступление на празднике наших родителей вместе со своими детьми. Девочки с мамами зажигали в рок-н-ролле. Ольховик Настя с папой исполняли стихотворение, Клименко Маргарита с папой пели о России.

А еще порадовало всех присутствие на выпускном празднике выпускников 2015 и 2016 года. Немченко Марианна и Черных Илья спели вместе со своими младшими братиком и сестричкой песню «Ходики с кукушкой». Ведь в нашем детском саду действительно есть такие старинные часы с кукушкой, которая встречает и провожает наших детей уже много долгих лет.

В конце праздника по традиции с добрыми пожеланиями для детей выступили заведующая Светлана Валентиновна и наш духовный наставник Отец Валентин. Детям вручили памятные фотоальбомы, дипломы об окончании детского сада и иконы, благословляющие на учёбу.

Головачева Ирина Николаевна, музыкальный руководитель ЧДОУ д/с «Рождественский»

Вот и дошкольное детство проходит