Пятница, 3 мая 2024 года

Зимняя сказка воцарилась в детском саду «Рождественский»

21.12.2016

20 декабря воспитанникам нашего детского сада старшие товарищи — ученики начальных классов школы №49 — подарили новогоднее театрализованное представление «Зимняя сказка», открыв череду всеми любимых рождественских праздников.

Ученики третьих классов под руководством педагогов Марковой Светланы Сергеевны и Хахелевой Татьяны Игоревны пришли в гости к детям детского сада «Рождественский» с театрализованным представлением «Зимняя сказка».

В сказке встретились Баба Яга и инопланетяне, добрая Фея и Красная Шапочка, сказочные зверюшки и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Сказка, показанная детьми, была не только интересна по сюжету, но и поучительна. Третьеклассники показали воспитанникам детского сада, как важно быть добрыми, дружными, отзывчивыми, готовыми в нужный момент прийти на помощь. Сказка подарила новогоднее настроение всем присутствующим. А в благодарность юные артисты получили подарки от детского сада.

Это уже не первое мероприятие, которое проводится в рамках сотрудничества ЧДОУ «Рождественский» с МБОУ СОШ №49. Уверены, что со временем таких встреч станет ещё больше, и общение наших дошколят с теми, кто уже начал постигать азы науки, будет не менее интересным, познавательным и полезным.

Зимняя сказка воцарилась в детском саду «Рождественский»