Пятница, 29 марта 2024 года

Год: 2019

Общение в новом формате
02.12.2019

Областная научно-практическая конференция на тему «Роль общения в становлении личности» состоялась 28 ноября на базе НИУ «БелГУ» института общественных наук и массовых коммуникаций. Особенностью данной встречи стало включение в состав оргкомитета конференции старшего воспитателя ЧДОУ «Православный детский сад «Рождественский», корпуса

IV Малая Спартакиада-2019
30.11.2019

Воспитанники православного детского сада «Рождественский» всегда готовы быть сильными, ловкими, быстрыми и с удовольствием принимают участие в спортивных соревнованиях.

Инспектор ДПС на страже порядка
15.11.2019

В детском саду прошла тематическая неделя ознакомления детей с профессией полицейский. Мы пригласили в гости инспектора ДПС. 14 ноября дошколята из первых уст узнали о нелёгких буднях сотрудников ГИБДД.